Дворец Культуры Ворсино объявляет акцию "Семейное наследие Великой Победы"

Мероприятие проводится в преддверии празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. Целью проекта является сохранение памяти о членах семьи, воевавших и победивших в годы Великой Отечественной войны, укрепление связей между поколениями, воспитание чувств патриотизма и гордости за свою Родину.

Принять участие в акции может любой желающий нашего поселения. Для этого нужно отправить историю, освещающую подвиг, судьбу героя, а также фотографии из домашних архивов военного времени.

Материалы принимаются с 02.04.2021 по 30.04.2021 по электронной почте
alesya.amadeus@yandex.ru или в письменном виде во Дворце Культуры с 12 до 19 часов на вахте.
В теме электронного письма укажите "Семейное наследие Великой Победы", а в сопроводительном тексте ФИО и телефон для обратной связи.

#боровскийрайон#9мая#dkvorsino