ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Калужская область, Боровский район, село Ворсино ул.Молодежная, д. 7
ГлавнаяАфишаКоллективыКонтактыРасписание занятийФотогалереяОбщая информация об организацииНезависимая оценка качества оказания услугПротиводействие терроризму и экстремизмуПушкинская карта

Зевс и Терпсихора спустились с небес, чтобы открыть новый творческий сезон 2021-2022!

В последнее воскресенье августа во Дворце Культуры прошел праздник, посвящённый началу нового творческого сезона. Зевс-громовержец со своей дочерью Терпсихорой отложили на несколько часов дела небесного Олимпа и рассказали ребятам о творческих кружках, которые работают для них во Дворце Культуры.

Шоу-программа прошла насыщенно и креативно. Ребят развлекали руководители творческих коллективов — Виктория и Андрей. Для детей работала игровая зона с аттракционами «Территория игр», где можно было попрыгать на батуте и скатиться с надувной горки.

Самым большим событием стала, конечно же, пенная дискотека на открытой площадке перед главным входом во Дворец Культуры. Музыка, танцы и мокрый эффект от пены — ребята повеселились от души!

Открытие творческого сезона – это всегда очень эмоциональное событие. Хочется от души пожелать руководителям и участникам творческих коллективов дальнейших творческих успехов, интересных проектов и зрительской любви!

Смотрите наше видео и заряжайтесь энергией детского счастья и улыбок.

#боровскийрайон#dkvorsino#дворецкультурыворсино