Дворец Культуры Ворсино объявляет конкурс домашних животных «Мой любимый питомец»

Шоу – выставка приурочена ко дню рождения села Ворсино и состоится 17 сентября. Конкурс будет проходить в два этапа:
в 16:00 - «Верный друг»(собаки);
в 18:00 - «Пушистая лапка»(кошки).
А уже 18 сентября в 17:30 мы подведём итоги и наградим победителей конкурса.

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо с 30 августа по 13 сентября (включительно) подать заявку двумя удобными способами:
1. На электронную почту
sdkvorsino@yandex.ru;
2. Лично заполнить заявку на вахте Дворца Культуры ежедневно с 12:00 до 19:00 часов.

Подача конкурсных заявок осуществляется по форме (Приложение № 1), размещённой в Положении о проведении МКУ «Дворец Культуры Ворсино» шоу – выставки домашних животных «Мой любимый питомец».
Более подробно ознакомиться с положениями конкурса и правилами участия можно во вложении.

Polozhenie_o_provedenii_konkursa-vystavki_domashnikh_zhivotnykh_Moy_lyubimy_pitomets