ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Калужская область, Боровский район, село Ворсино ул.Молодежная, д. 7
ГлавнаяАфишаКоллективыКонтактыРасписание занятийФотогалереяОбщая информация об организацииНезависимая оценка качества оказания услугПротиводействие терроризму и экстремизмуПушкинская карта

Заявки на участие в празднике, посвященном Дню народного единства

Наша страна велика и разнообразна. Её населяют миллионы людей. И в зависимости от места жительства и погодных условий, все люди выглядят по-разному. У каждого из нас разный цвет кожи, волос, разный разрез глаз, разные носы и одеваемся мы все по-разному. А самое главное – мы ведем разный образ жизни. И это – величайшее богатство нашей страны – наши люди. Ведь каждый народ делает мир ярким и красочным.
3 ноября Дворец Культуры Ворсино приглашает жителей - представителей различных национальностей - поучаствовать в празднике, посвященном Дню народного единства и рассказать о традициях и обычаях родной культуры. Если у вас есть национальный костюм, любимый традиционный рецепт, и вы знаете песню на родном языке, приходите к нам на мероприятие и поделитесь частичкой своей культуры: костюмами, блюдами, песнями, танцами и стихами.
Ждём ваши заявки на почту
sdkvorsino@yandex.ru или под этим постом до 1 ноября.

#боровскийрайон#dkvorsino#дворецкультурыворсино