• Коллективы
  • Двойная стрелка

Дворец Культуры Ворсино объявляет фестиваль-конкурс «Самая обаятельная и привлекательная Баба-яга-2022», посвященный Георгию Милляру

Бабки-ёжки, собирайтесь!

Срочно начинаем готовиться! Собираем пиявок и лягушек, достаем метлы и ступы, красимся страшно красиво и, конечно, волосы расчесывать не обязательно! А обязательно пригласить с собой друга или подружку!

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, в том числе, представители сильного пола, от 7 лет и старше, имеющие чувство юмора и желание ощутить себя сказочным персонажем – Бабой-ягой.

Участники придумывает себе костюм Бабы-яги и снимают видеообзор. В процессе видеосъемки каждая Баба-яга представляет рассказ о себе:
-называет сказку, из которой она прилетела на конкурс;
-рассказывает о своих пристрастиях и предпочтениях;
-рекламирует свою метлу, как самое лучшее средство передвижения.

Свою видеопрезентацию Баба-яга может сделать в стихотворной форме, в песне, как эстрадный номер. Полет фантазии участников не ограничен.
Продолжительность видео не более 3 минут. Побеждает Баба-яга, чей костюм и представление оказались самым ярким.

Конкурсные работы можно отправить любым удобным способом:

-по электронной почте
info@dk-vorsino.ru;
-личным сообщением в официальной группе ДК;
-принести на вахту ДК с 12:00 до 19:00 часов ежедневно, кроме понедельника.

Жюри подведет итоги с 11 по 13 января.

Награждение победителей состоится 14 января!

Все участники получают грамоты за участие в фестивале. Победители награждаются призовыми дипломами и памятными подарками.