Открывается кружок «Верный друг» с 12 мая

Хотите добрую и спокойную собаку или защитника и охранника? А может, Вы мечтаете спасать людей вместе с верным четвероногим другом? Тогда кружок «Верный друг» для Вас!

На кружке под руководством опытного инструктора-кинолога Перепелицыной Дарии Юрьевной вы сможете научить свою собаку дисциплине, а также подкорректировать поведение любимого питомца.
Дарья Юрьевна проходила курсы современной кинологии, семинары по зоопсихологии, дрессировке, обладатель дипломов и сертификатов по испытаниям в клубе собаководства «Симаргл». Занимается любимым делом с 2011 года, с момента появления собственной собаки в доме, сейчас у Дарьи 3 собаки: две немецкие овчарки и хаски.

Начинаем 12 мая! Ждём взрослых и детей с 8 лет⤵

Дворец Культуры Ворсино:
понедельник, четверг с 17:00 до 18:30;
суббота с 14:00 до 16:00.

Филиал Дворца Культуры Ворсино в д. Коряково:
вторник, пятница с 17:30 до 19:00.