• Коллективы
  • Двойная стрелка

Если ты давно мечтал побывать в роли сказочного героя или реализовать самые смелые творческие задумки, то 20 августа у тебя есть возможность перевоплотиться! Мы приглашаем всех желающих принять участие в костюмированном шествии «Сказочные герои», которое состоится в день рождения села Ворсино в 13:30.

Соответствие заявленной теме каждая команда достигает с помощью костюмов, реквизита, музыкально-шумового оформления, элементов шоу. Во время прохождения коробок шествия приветствуется: совместное скандирование, шумовые и музыкальные эффекты, исполнение танцевального номера и т.п. Все элементы должны быть продемонстрированы в движении, без остановки праздничной колонны. Среди участников будет проводиться конкурс на лучшее оформление колонны.

Участники шествия:

• коллективы образовательных организаций и предприятия, осуществляющие деятельность на территории села;
  • творческие коллективы Дворца Культуры и семейные команды;
  • все желающие жители и гости села, готовые выполнить условия Положения о проведении костюмированного шествия.

Предприятиям, коллективам и жителям, желающим принять участие в мероприятии, необходимо заполнить заявку и направить по электронной почте sdkvorsino@yandex.ru. Заявки принимают до 15 августа.

Подробная информация об организации и проведении костюмированного шествия в >> Положении
 о подготовке и проведении шествия