ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Калужская область, Боровский район, село Ворсино ул.Молодежная, д. 7
ГлавнаяАфишаКоллективыКонтактыРасписание занятийФотогалереяОбщая информация об организацииНезависимая оценка качества оказания услугПротиводействие терроризму и экстремизмуПушкинская карта

Всероссийская Акция «СТОП ВИЧ/СПИД» - 25 ноября по 1 декабря 2022 года

25 ноября по 1 декабря 2022 года проводится Всероссийская Акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря).

С 25 ноября по 05 декабря 2022 года организована работа «горячих» линий и телефонов доверия для связи с населением и консультации по профилактике ВИЧ-инфекции.

Телефоны региональных «горячих линий» и адреса консультационных центров размещены на сайтах территориальных органов Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации.

Профилактика заболевания и безопасное поведение, пункты бесплатного анонимного тестирования, эпидемиологическая ситуация по ВИЧ-инфекции в регионе – на эти и другие вопросы ответят специалисты Роспотребнадзора. По телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43 звонки принимаются бесплатно в круглосуточном режиме. Подробнее с всех мероприятиями акции можно ознакомиться на сайте стопвичспид.рф.Прямые трансляции, а также ретроспективные видеозаписи мероприятий доступны на странице акции в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/stopspid.