26 февраля в Ворсине пройдут Масленичные гуляния. В преддверии праздника Дворец Культуры объявляет творческий конкурс масленичных чучел «Сударыня масленица».

Рассказываем, что нужно сделать и как принять участие.
Изготовить масленичное чучело можно из любых материалов. При этом высота чучела должна быть не менее 1 метра и не более 1,5 метра от уровня земли. Нарядить куклу можно как в традиционный костюм, так и в дизайнерский.

Заявки принимаются в свободной форме до 26 февраля (до 13:00) по адресу ул. Молодёжная д. 7 село Ворсино, Дворец Культуры «Ворсино» или по электронной почте
info@dk-vorsino.ru.

Дата проведения конкурса – 26 февраля, место проведения – площадь возле Дворца Культуры «Ворсино».

Авторы лучших работ, за которые проголосуют зрители, будут награждены на празднике «Широкая масленица» дипломами, а победители конкурса - призами.

Положение о конкурсе на масленицу  2023

#боровскийрайон #dkvorsino #дворецкультурыворсино